Массажное масло для тела Verana Professional «PRO-1»

Verana
35.00
MDL
Массажное масло дла тела «PRO1» разработано специально для массажа тела и различных SPA-процедур для тела.Массажное масло создано для повышения комфортности массажа, усиления воздействия на организм и продления эффекта процедур.

Масло придает коже тела ухоженный вид и обеспечивает пролонгированное увлажняющее и питающее воздействие.
Благодаря большому количеству натуральных активных компонентов, масло оказывает многофункциональное действие на кожу: дезинфицирует, снимает сухость, способствует заживлению трещинок и ранок на коже, согревает, улучшает кровообращение и цвет кожи, помогает устранить целлюлит, способствует общему оздоровлению организма.

В составе комбинация натуральных ценных масел и экстрактов целебных растений. Полученные методом холодного отжима, природные масла сохранили все свои полезные свойства.
Масло сладкого миндаля активизирует кровообращение во время массажа и эффективно борется с целлюлитом.
Масло из косточек винограда и природный витамин Е (токоферол), обладают антиоксидантным действием и замедляют процессы старения кожи.
Рапсовое, касторовое и оливковое масло создают на поверхности кожи своего рода невидимую защитную пленку, предохраняя кожу от потери влаги и смягчая ее. Кожа становится увлажненной и упругой, устраняется сухость.
В состав массажного масла входят известные своими лечебными свойствами натуральные экстракты:имбиря, подорожника и одуванчика.
Антисептическое и детоксикационное действие экстрактов подорожника и одуванчика устраняют воспалительные очаги на теле.
Экстракт из корней имбиря стимулирует кровообращение, тонизирует кожу, обладает прекрасным согревающим действием, кожа становится значительно более упругой, гладкой и подтянутой.
Процедура массажа с маслом «PRO1» расслабит усталое тело, снимет чувство тяжести, освежит и придаст приятный аромат коже.
Массажное масло дла тела «PRO1»хорошо скользит, равномерно и не слишком быстро впитывается в тело, удобно в использовании, может применяться для любых видов массажа и использоваться во всех SPA-процедурах для тела.
Для наилучшего результата при проведении массажа и SPA-процедур рекомендуется перед массажем использовать Скраб для тела «PRO1».

Состав:Brassica Campestris Seed Oil, Olea Europaea Fruit Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Vitis Vinifera Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Taraxacum Officinale Root Extract, Plantago Major Leaf Extract, Zingiber Officinale Root Extract, Tocopherol.

Хранить (+ 5 o C ÷ +35 o C) Предохранять от солнечных лучей и воды.

Объём: 1 л

Зона нанесения: руки, ноги, спина

Страна производитель: Латвия