Масло массажное для тела «Одуванчик»

Verana
35.00
MDL
Массажное масло дла тела «Одуванчик» разработано специально для массажа тела и различных SPA-процедур для тела. Массажное масло создано для повышения комфортности массажа, усиления воздействия на организм и продления эффекта процедур.
Средство представляет собой комбинацию натуральных масел и экстракта корней одуванчика.
Содержащиеся в экстракте одуванчика активные вещества и органические кислоты способствуют осветлению пигментных пятен и выравниванию цвета кожи. Одуванчик хорошо успокаивает кожу,способствует снятию шелушения и раздражения кожи.
Экстракт одуванчика эффективен при проблемах с кожей, так как обладает очищающим, антисептическим и детоксикационным действием. Он содержит компоненты, способные убивать болезнетворные микроорганизмы.
Масло для тела «Одуванчик» рекомендуется применять в омолаживающих процедурах. В экстракте одуванчика содержатся минералы (кальций, железо, магний, цинк, медь, бор, калий, марганец, холин) и витамины (А, B1, B2, B3, B6, B12, C,D), которые насыщают питательными компонентами кожу тела.
В сочетании с натуральным токоферолом одуванчик оказывает омолаживающее и заживляющее воздействие.
Одуванчик в комбинации с натуральным маслом сладкого миндаля активизирует кровообращение, способствует нормализации липидного баланса и устранению признаков целлюлита.
Масло из косточек винограда и природный витамин Е, входящие в состав массажного масла, обладают антиоксидантным эффектом и способствуют замедлению процесса старения кожи. Оливковое масло снимает сухость, увлажняет эпидермис.
Процедура массажа с маслом «Одуванчик» расслабит усталое тело, снимет чувство тяжести, освежит и придаст приятный аромат коже.
Массажное масло дла тела «Одуванчик» хорошо скользит, равномерно и не слишком быстро впитывается в тело, удобно в использовании, может применяться для любых видах массажа и использоваться во всех SPA-процедурах для тела.
Для наилучшего результата при проведении массажа и SPA процедур рекомендуется перед массажем использовать Скраб для тела «Одуванчик».
Хранить (+ 5 o C ÷ +35 o C) Предохранять от солнечных лучей и воды.

Зона нанесения: руки, ноги, спина

Страна производитель: Латвия