Масло массажное для тела Питательное Тюльпан

Verana
165.00
MDL
Массажное масло для тела «Тюльпан» разработано специально для массажа тела и различных SPA -процедур для тела. Массажное масло создано для повышения комфортности массажа, усиления воздействия на организм и продления эффекта процедур.

Основным ингредиентом массажного масла является натуральный, масляный экстракт цветочной пыльцы с нежным ароматом Тюльпана. Массажное масло для тела «Тюльпан» способствует восстановлению сил и энергии после продолжительной болезни, физического истощения, различных нагрузок и тренировок. Нежный аромат Тюльпана в сочетании с массажным маслом, способствует повышению тонуса, настроения, эффективной борьбе с депрессиями и стрессами.

Масло из косточек винограда и природный витамин Е, входящие в состав массажного масла, обладают антиоксидантным эффектом и способствуют замедлению процесса старения кожи. Оливковое масло снимает сухость, увлажняет эпидермис. Массажное масло для тела «Тюльпан» хорошо скользит, равномерно и не слишком быстро впитывается в тело, удобно в использовании, может применяться для любых видов массажа и использоваться во всех SPA -процедурах для тела.

Хранить (+ 5 o C ÷ +35 o C) Предохранять от солнечных лучей и воды.

Объём: 1 л

Зона нанесения: руки, ноги, спина

Страна производитель: Латвия