Пудра для депиляции гипоаллергенная GOLDY

Velvet
215.00
MDL
Профессиональное средство для проведения процедуры депиляции (возможно использование в домашних условиях). Применяется в сахарной депиляции, восковой депиляции. Пудра предназначена для использования во время процедуры на различных типах кожи, включая деликатные участки (слизистую).

Пудра обогащена ионами золота, которые выступают проводниками лечебных компонентов: витаминов, растительных экстрактов. В результате, компоненты пудры глубоко проникают в клетки кожи, оказывая свое лечебное действие. Под действием ионов золота усиливается регенерация клеток, происходит омоложение кожных покровов. Поэтому косметические средства с содержанием золота такие необходимые для чувствительной раздраженной кожи, требующей особого ухода.

В состав пудры входят полезные для кожи минералы: железо, цинк, йод, хром, сера, оксид титана. Благодаря минеральному комплексу пудра не забивает поры в отличие от талька. Цинк - один из самых важных минералов для кожи, необходим для нормального функционирования и регенерации клеток кожи, обладает антибактериальными свойствами. Цинк - обладает противовоспалительным эффектом, борется с активным выбросом кожного жира, а оксид титана - природный УФ фильтр. Минеральный комплекс имеет подсушивающее действие - что обеспечивает комфорт в процедуре депиляции. Сера имеет дополнительные антибактериальные свойства. Подходит для проблемной кожи склонной к фолликулам и воспалениям.

Косметика Goldy Velvet - гипоаллергенная, клинически исследована и прошла дерматологический контроль.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Пудру используют в подготовке кожи к депиляции, в процессе работы (при необходимости) и в конце процедуры для снятия раздражения кожного покрова.

СОСТАВ:
1. Тальк микродисперсный косметологический (очищенный)
2. Нанокластеры золота
3. Минеральный комплекс:
- железо
- цинк
- йод
- хром
- сера
- оксид титана
4. Рисовая пудра
5. Крахмал

Зона нанесения: любые

Состав: Тальк микродисперсный косметологический (очищенный), Нанокластеры золота, Минеральный комплекс: - железо - цинк - йод - хром - сера - оксид титана, Рисовая пудра, Крахмал

Консистенция: пудра

Страна производитель: Канада/ Украина