Воск в банке Хлорофилл

Doll
150.00
MDL
Теплый воск для депиляции "Хлорофилл"
В результате применения этого косметического продукта кожа приобретет идеальную гладкость. Каждая процедура будет делать волоски все тоньше, мягче, светлее, а их рост замедлится. При систематическом использовании количество волос весомо уменьшится. Жирорастворимый воск с успокаивающей функцией бережно отнесется к чувствительности вашей кожи, делая процедуру максимально комфортной. Его удобно наносить и легко удалять. Вы не заметите ни покраснения, ни раздражения.

Содержащийся в составе воска хлорофилл сделает процесс депиляции максимально безопасным для вашей кожи. Этот природный антибиотик предупреждает появление воспалений, раздражений и аллергических реакций на поверхности кожного покрова. Продукты этого производителя относятся к линии профессионального ухода за телом, но при этом могут использоваться и в домашних условиях. Они не требуют дополнительного оборудования и специальных навыков.

Способ применения:
Поместите воск в нагреватель для воска. Нагрейте воск и дайте ему полностью растаять. Затем подождите, пока воск не остынет и достигнет средней густоты. Нанесите на кожу тонкий слой воска при помощи шпателя по направлению роста волос. Нанесите не тканевую полоску, разгладьте ее ладонью. Убедитесь, что полоска плотно прилипает к поверхности кожи. После того, как воск остынет, удалите воск резким движением против направления роста волос.

Температура плавления: +40 С

Зона нанесения: руки, ноги

Способ нанесения: шпатель

Способ удаления: полоска

Страна производитель: Италия