Одноразовые салфетки 20*20 см в рулоне 100 шт ЕТТО (Гладкие)

Etto
75.00
MDL

Одноразовые салфетки Etto, изготовленные из современного мягкого и безворсового материала спанлейс, обладают гладкой текстурой и высокой влагопоглощающей способностью, легко драпируются, удобные в использовании, помогают поддерживать чистоту и безопасность.

Спанлейс - материал имеющий безворсовую структуру, состоит из 80 % вискозных волокон и 20% полиэфирных. Специально созданная пропорция из двух компонентов позволила получить химически чистый и безопасный в медицинском применении материал с поверхностной плотностью 40-100 г/м2 в зависимости от назначения. При изготовлении спанлейса используются современные технологии обработки натуральной целлюлозы, что даёт возможность получить изделия, заменяющие в медицине марлю и вату и превосходящие по некоторым свойствам последние, например по впитываемости.

Особенности одноразовых салфеток ETTO:

- безворсовая структура;

- хорошо пропускают воздух;

- мгновенно впитывают большое количество влаги;

- гигиеничные и гипоаллергенные;

- не растягиваются и не теряют форму.

Одноразовые салфетки чаще всего используются при маникюрных и педикюрных работах, депиляции или шугаринге, при таких косметологических процедурах, как массаж и чистка лица, накладывание косметических масок. Могут применяться для медицинских и стоматологических процедур с целью соблюдения гигиенических норм.

Количество в упаковке: 100 шт

Материал: спанлейс

Страна производитель: Украина