Крафт-пакеты для стерилизации

Чистовье
175.00
MDL
Пакет для стерилизации. Предназначен для стерилизации и хранения металлических инструментов мастеров сферы красоты и медицины. 
Сделан из специальной прочной крафт-бумаги, защищает помещённые в него предметы от микробов, бактерий, пыли, влаги, УФ-излучений и скачков температуры. На каждом пакете есть небольшая точка – это специальный индикатор, цвет которого показывает тип стерилизации (паровая или воздушная), а также специальное окошко для заполнения информации о дате стерилизации, номере аппарата для стерилизации и ФИО ответственного лица.Запечатывается пакет с помощью клеевого слоя, нанесённого на верхней части пакета. 150х250мм – это самый большой размер для пакетов данного производителя, подходит для стерилизации больших инструментов или нескольких маленького или среднего размера предметов. Продукт используется один раз, а затем утилизируется.
Применение:
Поместите инструмент в пакет для стерилизации, запечатайте его и отправьте в сухожаровой шкаф на 60 минут или в автоклав на 15 минут. Затем достаньте пакет, проверьте факт изменения цвета индикатора, затем заполните необходимые поля в информационном окошке и уберите пакет с инструментом в тёмное сухое место. Вскрывайте пакет с нужным инструментом непосредственно перед процедурой и на глазах клиента.

Количество в упаковке: 100 шт

Материал: плотная бумага-крафт

Страна производитель: Россия