Ванночка для дезинфекции

Чистовье
200.00
MDL
Контейнер 200 мл предназначен для предстерилизационной очистки, химической дезинфекции и стерилизации мелких медицинских изделий (стоматологических боров, хирургических инструментов, клапанов, заглушек эндоскопов, загубников и т.п.). Контейнер представляет собой ванну с крышкой, внутри которой расположен перфорированный поддон.

Форма и размер крышки разработаны с учетом эргономических требований. Конструкция контейнера позволяет легко закрывать крышку и обеспечивает ее плотное прилегание, что дает возможность сохранять необходимую концентрацию рабочего раствора. Контейнер изготавливается из нетоксичных, химически стойких полимерных материалов (поликарбонат, полипропилен), разрешенных к применению в изделиях медицинского назначения и устойчивых к длительному воздействия температур, используемых при разных режимах стерилизации паровым способом (автоклавирование) в соответствии с МУ-287-113, выдерживает санитарную обработку любыми средствами, исключает окрашивание любыми растворами.

Профессиональное оборудование на 1, 3 и 5 литров для соблюдения дезрежима. Ванночка предназначена для дезинфекции и предстерилизационной обработки медицинских, косметологических и других профессиональных инструментов методом погружения в дезраствор. Изготовлена из химически стойкого материала. Поставляется в комплекте с перфорированным поддоном. Представлена в трех объемах: 1 л (внутренний размер: 145х112х70 мм, диагональ 205 мм), 3 л ( внутренний размер 205х160х100 мм, диагональ 300 мм) и 5 л (внутренний размер: 255х200х125 мм, диагональ 375 мм).

Материал: пластмасса

Страна производитель: Россия

Цвет: белый