Гель для душа «Юдзу и свежая мята»

Spaquatoria
150.00
MDL
АКТИВНЫЙ КОМПЛЕКС:
экстракты фукуса, ламинарии, сок юдзу, эфирное масло перечной мяты.
ДЕЙСТВИЕ:
Подарите своей коже немного роскоши и испытайте минуты радости от ежедневного ритуала очищения с этим натуральным, нежно-пенным средством для душа с сочным, искрящимся, прохладным ароматом, который моментально повышает настроение. Юдзу — цитрусовый плод, богатый витамином С, свойства которого для кожи трудно переоценить. В дуэте с мятой он освежает и бодрит с утра, а вечером расслабляет и снимает напряжение. Деликатные моющие компоненты, полученные из растительных масел и аминокислот яблочных косточек бережно очищают даже самую сухую и чувствительную кожу, исключая появление дискомфорта. Физиологический уровень рН сохраняет природный баланс кожи. Ценные микроэлементы бурых водорослей питают и укрепляют кожу. Смягчающие и увлажняющие компоненты делают кожу нежной, гладкой и увлажнённой.
Молочная роса для тела «Юдзу и свежая мята» идеальное дополнение для Вашей кожи после душа.
На 98,5 % состоит из натуральных ингредиентов растительного происхождения. Не содержит сульфатов, парабенов, искусственных красителей.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанесите небольшую каплю очищающего водопада на влажную кожу непосредственно или при помощи мочалки. Распределите равномерно по всем участкам кожи. В завершение тщательно смойте остатки под душем.

Объём: 200 мл

Состав: Aqua, sodium lauroyl methyl isethionate, coco glycoside, cocamidopropyl betaine, sodium cocoyl apple amino acid, laminaria digitata extract, fucus extract, gardenia extract, d-panthenol, polyqaternium

Линейка: Oчищающие водопады

Страна производитель: Россия